г.Киев, переулок Ватутина, 37

ПН-СБ: 8.00 - 20.00

ВС: 9.00 - 18.00

Маршрут Google Maps


Стенд для ремонта стартеров

Стенд для ремонта стартеров

Стенд для ремонта стартеров

В нашей специализированной, профессиональной автомастерской используется особая аппаратура. Одним из необходимых агрегатов является стенд для ремонта стартеров. Они представляют собой сложные электронные устройства со специальным табло, на котором отражаются запечатленные результаты. Такие стенды предназначены для диагностики генераторов и стартеров. В ходе этой диагностики они отражают уровень работоспособности генератора или стартера ,а так же возможности его эксплуатации. Существенным достоинством является то, что такие стенды предназначеныдля любого автотранспортного средства и любого производителя. Как правило, они рассчитаны на напряжение, равное 12 или 24 Вольт.

Стенд для ремонта стартеров бывает как малым (например, 75х75х80, весом 40 кг), так и большим (900х1520х800мм, весом 150кг). Видов таких стендов очень много. Например, SPINJuniorTestBench, SPINBanchettoPLUS, SPINBanchettoPROFI, SPINBancoprovaDTRUCK, AST-55, MS 001, MS 002, MD-1, MD-2 идругие. На рынке есть также и стенды советского образца и самодельные. Однако они сейчас не используются, так как первые устарели для современных авто, а вторые часто некачественные. Как правило, в их характеристики входит напряжение питания и напряжение проверяемых агрегатов, мощность привода и его обороты, нагрузка и контролируемые параметры. Для того, чтобы начать работать с данным стендом, деталь (в данном случае стартер или генератор) должна быть изъята из автомобиля.

По итогу проверки стартера или генератора, можно увидеть исправность или неисправность детали. В итоге можно судить о характере проблемы. Стенд для ремонта стартеров ускорит и облегчит работу мастера. Если вы хотите осуществить ремонт в нашей мастерской, вы можете связаться с нами. На странице контактов указаны номера.

Для получения бесплатной консультации, звоните!

(095) 275-01-22
(067) 447-20-31